Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de réactifs, consommables et maintenances pour automates BIOMERIEUX.
Numéro de référence: 22S072
II.1.2)Code CPV principal33140000 Consommables médicaux
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture de réactifs, consommables et maintenances pour automates BIOMERIEUX
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33140000 Consommables médicaux
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionPrix
Lot nº: 2