Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Fournitures - 630845-2021
France-Briançon: Essence
2021/S 240-630845
Avis d’attribution de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de carburants pour les véhicules de la Communauté de Communes du Briançonnais
Numéro de référence: C2021-24
II.1.2)Code CPV principal
09132000 Essence
II.1.4)Description succincte:
fourniture de carburants pour les véhicules de la Communauté de Communes du Briançonnais. Marché alloti en 3 lots : Lot(S) Désignation Lot no1 : Fourniture de carburant et de cartes accréditives pour véhicules de service, sur le territoire national Lot no2 : Fourniture de carburant et de cartes accréditives pour véhicules de service déchets et poids lourds Lot no3 : Fourniture d'additif type ADBLUE pour moteurs Diesel poids lourds et de cartes accréditives
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de carburant, d'additif de type Adblue et de cartes accréditives pour véhicules de service, sur le territoire national
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
30163000 Cartes accréditives
24000000 Produits chimiques
II.2.4)Description des prestations:
estimation des quantités :Fourniture de Gazole : 2000 litres/anfourniture de Gazole de type " résistant grand froid -15° ": 1000 litres/anfourniture d'essence sans plomb 95 : 900 litres/anfourniture d'essence sans plomb 98 : 300 litres/anfourniture d'ad Blue : 50 litres/anfourniture de carte accréditive : 20 cartes/an
fourniture de carburant et de cartes accréditives pour véhicules de service déchets et poids lourds
Lot nº: 2
09134000 Gasoils
30163100 Cartes pour l'achat de carburant
estimation des quantités :Fourniture de Gazole : 50 000 litres/anfourniture de Gazole de type " résistant grand froid -15° ": 30 000 litres/anfourniture de cartes accréditives : 20 cartes/an
fourniture d'additif type ADBLUE pour moteurs Diesel poids lourds et de cartes accréditives
Lot nº: 3
estimation des quantités :Fourniture d'additif type adblue : 2000 litres/anfourniture de cartes accréditives : 2 cartes/an