Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de produits et petits materiels pour L'Entretien et le nettoyage des batiments municipaux
Numéro de référence: 210068
II.1.2)Code CPV principal39830000 Produits de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur. Les modalités de livraison des produits sont détaillées au Cahier des Clauses Techniques Particulières propre à chaque lot et joint au dossier de consultation des entreprises. Lieu(X) d'exécution : Les produits seront à livrer : - soit au Magasin Central de la Ville de Melun situé 115 avenue Patton - 77000 Melun - soit directement sur sites (selon liste des sites en annexe 2 du Ccap)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
produits et petit materiels D'Entretien
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39830000 Produits de nettoyage
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 50
Prix - Pondération: 50
produits specifiques pour les piscines municipales
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24311900 Chlore
detergent desinfectant chlorine
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39831200 Détergents
24455000 Désinfectants