II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Réalisation de prestations de nettoyage des bureaux et des vitreries du siège et sites annexes
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-Moy-0007
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.
les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 3
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90910000 Reinigungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 02
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 03
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 04
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 05
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Agence Saint Genis Pouilly
Los-Nr.: 06
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: