Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
exploitation du stationnement payant et services associés
Numéro de référence: 21mlb0053aoo
II.1.2)Code CPV principal63712400 Services de parc de stationnement
II.1.4)Description succincte:
gestion collecte des fonds et maintenance des horodateursgestion collecte des fonds et maintenance des parcs en enclosmaintenance des bornes d'arrête minutemaintenance des panneaux " totems " parkingsmaintenance des panneaux de jalonnement dynamiquemaintenance des panneaux à message variable (communication)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34926000 Équipement de contrôle des parcs de stationnement
II.2.4)Description des prestations: