Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Implementazione di una campagna di monitoraggio, rilievo e misura delle variabili idrauliche e geotecniche atte a caratterizzare lo stato delle arginature dal 02.01.2023 CIG:94823055A0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90721800 Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Affidamento in appalto del servizio di "Implementazione di una campagna di monitoraggio, rilievo e misura delle variabili idrauliche e geotecniche atte a caratterizzare lo stato delle arginature mediante i più recenti sistemi di analisi geofisica".
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 300 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt