Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa samochodu specjalistycznego do czyszczenia przepompowni i do czyszczenia sieci kanalizacyjnej
Referenznummer der Bekanntmachung: PN/0105/D/2022/1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34136000 Lieferwagen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung