Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Affidamento della gestione dei servizi di conduzione dell'impianto natatorio di via Ampezzo per il periodo 2022-2024.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil92610000 Betrieb von Sportanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71620000 Analysen
75252000 Rettungsdienste
90910000 Reinigungsdienste
24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Affidamento della gestione dei servizi di conduzione dell'impianto natatorio di via Ampezzo per il periodo 2022-2024. CIG: 92276490DA