Die Anlagen zur Konzentrierung müssen folgende Anforderungen erfüllen:
2. energieeffizienter Betrieb,
5. GMP sowie Eignung für die Herstellung von Produktqualitäten im Segment Futtermittel/ Futtermitteladditive,