Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.2)Code CPV principal60140000 Transport non régulier de passagers
II.1.4)Description succincte:
transports de beneficiaires de sejours de vacances 2022 pour les regions sud-est et sud-ouest
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60140000 Transport non régulier de passagers
II.2.4)Description des prestations:
transports region sud-est
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
transports region sud-ouest