Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture et livraison de matériel informatique
Numéro de référence: DCE20-43 BDC Mat Info
II.1.2)Code CPV principal30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation a pour objet un accord-cadre à bons de commande relatif à la fourniture et livraison de matériel informatique. Les livraisons seront à réaliser dans les locaux de Colombes Habitat Publics. L'accord-cadre sera conclu avec un montant minimal de 10 000 EUR HT et avec un montant maximal de 200 000 EUR HT sur la durée totale.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.2.4)Description des prestations: