Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación del suministro de productos de apoyo para los trabajadores accidentados de las empresas asociadas a Fraternidad-Muprespa
Número de referencia: PIC2021_26969
II.1.2)Código CPV principal33141700 Material ortopédico
II.1.4)Breve descripción:
Contratación del suministro de productos de apoyo para los trabajadores accidentados de las empresas asociadas a Fraternidad-Muprespa.