Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Services - 637202-2020
France-Colombes: Services de conseil en matière de santé et de sécurité
2020/S 252-637202
Avis d’attribution de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord cadre a bons de commande pour des missions de Sécurité et de protection de la sante (SPS) pour les travaux
Numéro de référence: DCE20-17-SPS
II.1.2)Code CPV principal
71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation a pour objet la conclusion d'un accord-cadre à bons de commande relatif à des missions de coordination de sécurité et de protection de la santé dans le cadre de la réalisation de travaux.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: