II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de matériels de manifestations pour la ville de mâcon
Numéro de référence: MACON_221114_MAT_MANIF_2023
II.1.2)Code CPV principal39156000 Mobilier d'accueil et de réception
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 340 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
tentes type pagode 5m x 5m
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39522530 Tentes
II.2.4)Description des prestations:
tentes dépliables 3m x 3m
Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39156000 Mobilier d'accueil et de réception
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 15
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 55
Prix - Pondération: 30
panneaux d'exposition 2m x 1m
Lot nº: 4
matériels de manifestations
Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44200000 Produits structurels
44112100 Abris
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 30
Prix - Pondération: 55