Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Directive 2004/17/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationFournitures
Achat
Code NUTS FR715 Loire
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions:
Marche pour L'Acquisition de rames de tramway par Saint-Étienne Métropole.
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)34620000 Matériel roulant, 34622100 Voitures de tramway, 34631000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)Marché couvert par l’accord sur les marchés publics (AMP): oui
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)