Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et transport de produits de traitement des routes en hiver dans les centres techniques du Rhône
Numéro de référence: 20_voirie_ao_o22/Jo
II.1.2)Code CPV principal34927100 Sel de déneigement
II.1.4)Description succincte:
Fourniture et transport de produits de traitement des routes en hiver dans les centres techniques du Rhône.
Forme de marché: à bons de commande sans minimum ni maximum. Attribution d'un marché unique. Accord-cadre conclu pour une période initiale d'un an.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34927100 Sel de déneigement
II.2.4)Description des prestations: