II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de produits et materiels D'Entretien des locaux, de collecte des dechets, D'Hygiene corporelle, de restauration et arts de la table
Numéro de référence: 2021-038-000-000
II.1.2)Code CPV principal39830000 Produits de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
le présent marché, qui prend la forme d'un accord-cadre à bons de commande, a pour objet la fourniture de produits et matériels d'entretien des locaux, de collecte des déchets, d'hygiène corporelle, de restauration et arts de la table pour répondre aux besoins des adhérents de la centrale d'achat du GIP Resah figurant dans la liste annexée au CCAP. Le détail des prestations est décrit dans le cahier des clauses techniques particulières (Cctp)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
contenants rigides pour DASRI
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.2.4)Description des prestations:
contenants souples pour DASRI et autres sacs
Lot nº: 2
produits et matériels d'hygiène corporelle
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33711000 Parfums et produits de toilette
33711500 Produits de soins de la peau
produits détergents et Détergents désinfectants de sols et surfaces
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39831300 Produits nettoyants pour sols
39831200 Détergents
24455000 Désinfectants
39830000 Produits de nettoyage
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39812100 Produits d'entretien des sols
39832000 Produits pour lave-vaisselle
39831300 Produits nettoyants pour sols
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique : TESTS : 35 CRT : 25 / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
matériel et consommables de nettoyage
Lot nº: 7
chimie pour blanchisserie et service de restauration et centrale de dilution
Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39830000 Produits de nettoyage
chimie pour blanchisserie et centrale de dilution
Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39291000 Fournitures pour blanchisserie
chimie pour service de restauration et centrale de dilution
Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39832000 Produits pour lave-vaisselle
matériel de restauration et arts de la table à usage unique
Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39222100 Fournitures jetables pour restauration
arts de la table et vaisselle et articles de cuisine réutilisables
Lot nº: 12
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39300000 Équipement divers
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique : CRT / Pondération: 30
Prix - Pondération: 70
produits et matériels pour structures médico-sociales et/ou sociales et centrale de dilution
Lot nº: 14
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnels