Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de deux chaînes d'analyse constituées d'un passeur d'échantillons, d'un chromatographe ionique, d'un détecteur conductimétrie et d'un spectromètre de masse
Numéro de référence: 2200193
II.1.2)Code CPV principal38432200 Chromatographes
II.1.4)Description succincte:
acquisition par le Laboratoire central de la préfecture de police de deux chaînes d'analyse (une chaîne cations et une chaîne anions) constituées d'un passeur d'échantillons, d'un chromatographe ionique, d'un détecteur conductimétrie et d'un spectromètre de masse