Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 642696-2021
Deutschland-Prenzlau: Bauarbeiten
2021/S 245-642696
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fliesenarbeiten, MVZ Prenzlau Haus D
Referenznummer der Bekanntmachung: VE 10
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Umbau Haus D zum MVZ - Fliesenarbeiten
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
- 22 m² Naturstein-Bodenbelag
- 40 m² Bodenfliesen
- 179 m² Wandfliesen
- 35 m² Wandfliesen erneuern
- 6 m² Bodenfliesen erneuern
- Wand- und Bodenflächen Vorbereiten - Grundieren/Spachteln/Schleifen