Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
groupement de commandes entre la ville et le CCAS pour l'accord-cadre relatif à la fourniture de mobiliers administratifs, scolaires et de restauration collective
Numéro de référence: DACP 02-22
II.1.2)Code CPV principal39100000 Mobilier
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de mobiliers administratifs et scolaires, incluant les centres loisirs maternelles ainsi que la restauration scolaire et celle du personnel communal, mais également pour le CCAS de la ville d'aubervilliers