Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Lieferungen - 644570-2021
Tschechien-Ústí nad Labem: Tische
2021/S 245-644570
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Nábytek pro studijní prostory v Domě umění Ústí nad Labem - 2021/0115
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
39121200 Tische
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem této veřejné zakázky zadávané v dynamickém nákupním systému jsou dodávky nábytku (židle, stoly, pohovky, skříň a věšáky) pro Fakultu umění a designu. Bližší specifikace vč. rozměrů je uvedena v Příloze č. 3 této Výzvy. Zadavatel požaduje, aby dodavatel ocenil a dodal veškeré položky obsažené v příloze č. 3 této Výzvy.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: