Fournitures - 645430-2021
France-Toulouse: Compresseurs à gaz
2021/S 245-645430
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Fournitures
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 2021/S 237-623643)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2021four010 accord-cadre plateforme hydrogene de toulouse relatif a L'Acquisition de materiel scientifique et technique
Numéro de référence: 2021FOUR010
II.1.2)Code CPV principal
42123100 Compresseurs à gaz
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre multi-attributaire à marchés subséquents a vocation à répondre aux besoins des laboratoires de l'institut National Polytechnique de Toulouse (Toulouse Inp) dans le cadre de projets concernant la "Plateforme Hydrogène" . Il a pour objectif la conclusion d'un accord-cadre alloti multi-attributaires, régissant les marchés subséquents à passer pour une durée de 12 mois reconductible 3 fois