Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance, entretien et suivi des infrastructures en GEMAPI
II.1.2)Code CPV principal50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50324200 Services de maintenance préventive
II.2.4)Description des prestations:
maintenance, entretien et suivi de l'instrumentation et du système de collecte et de télégestion
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
maintenance, entretien et suivi des installations de contrôle des déformations, des déplacements et de la stabilité