Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 648231-2022
France-Verneuil-en-Halatte: Services de nettoyage
2022/S 225-648231
Avis de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
propreté des locaux de l'ineris
II.1.2)Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
prestation de nettoyage et entretien de la vitrerie des locaux de l'ineris ainsi que la réalisation de contrôles périodiques des prestations
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
nettoyage des locaux
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
prestation de nettoyage des locaux et de l'entretien de la vitrerie de façade des bâtiments des sites de Verneuil en Halatte, site principal et Montlaville
contrôle des prestations de nettoyage
Lot nº: 2
79998000 Services d'accompagnement professionnel
prestation de contrôle de la bonne exécution du lot 1 et notamment à s'assurer du respect des obligations de résultat demandées au cahier des charges