Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Vermögenseigenschaden- und Vermögensschadenhaftpflichtversicherung für die Region Hannover ab dem 01.01.2023
II.1.2)Code CPV principal66000000 Services financiers et d'assurance
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description