Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 649369-2021
Submission deadline has been amended by:  122103-2022
Tschechien-Kladno: Defibrillator
2021/S 246-649369
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Transportní defibrilátory
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33182100 Defibrillator
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem veřejné zakázky je uzavření Kupní smlouvy na dodávku 12 ks transportních defibrilátorů které jsou vhodné pro sanitní vozidla RLP a RZP dle specifikace.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 5 400 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: