Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
17507_Lokomotyvų atsarginių detalių pirkimas
II.1.2)Code CPV principal34631000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant
II.1.4)Description succincte:
Prekės skirtos Siemens ER20CF serijos šilumvežių ir bėginių autobusų RA2 MTU vidaus degimo variklių planinių aptarnavimų ir remontų atlikimui.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34631000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant
II.2.4)Description des prestations: