Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Закупуване на 1 брой лиценз CorelDraw Graphics Suite SU за 1 потребител за 1 година за нуждите на УНСС
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 687.00 BGN
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung