Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Services - 653733-2021
Pays-Bas-Houten: Services de nettoyage des écoles
2021/S 247-653733
Avis de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
DAS Schoonmaakdiensten
II.1.2)Code CPV principal
90919300 Services de nettoyage des écoles
II.1.4)Description succincte:
Welkom op het DAS voor de levering van Schoonmaakdiensten voor Stichting Openbaar Onderwijs Houten te Houten. Via dit DAS worden op rechtmatige wijze diverse diensten ingekocht op het gebied van schoonmaakdiensten. Deze publicatie is een voortzetting van de eerder gepubliceerde DAS, maar naar een nieuw platform (Negometrix 4). Hiermee wordt beoogd een diversiteit aan aanbieders aan te spreken en de vraag en aanbod op zo'n goed mogelijke wijze bij elkaar te brengen.
Dit DAS wordt gepubliceerd op grond van de aanbestedingswet 2012, en valt hiermee onder de Europese richtlijn 2014/24/EU.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
De omvang van de opdracht is financieel niet uit te drukken. De opdracht omvat alle schoonmaak die nodig is voor een organisatie als Stichting Openbaar Onderwijs Houten met 1259 leerlingen en 128 medewerkers (2018).