Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
actualisation du Plan Régional d'organisation et d'équipement des Ports de Pêche (Proepp)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-DAECPA-0168
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la consultation a pour objet de désigner un prestataire pour des missions qui consistent en l'actualisation du Plan Régional d'organisation et d'équipement des Ports de Pêche (Proepp) de la Région Réunion dont la version en vigueur date de 2018