Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Energoefektivitātes paaugstināšana sporta namam „Dartija””
Referenznummer der Bekanntmachung: BNP 2022/122/ERAF
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Energoefektivitātes paaugstināšana sporta namam „Dartija”
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45000000 Bauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Energoefektivitātes paaugstināšana sporta namam „Dartija” Iecavā, Bauskas novadā