Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de prestations de services de télécommunications (téléphonie fixe / téléphonie mobile / Internet)
Numéro de référence: 21CC015
II.1.2)Code CPV principal64200000 Services de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
marché de prestations de services de télécommunications (téléphonie fixe / téléphonie mobile / Internet) - accord-Cadre mono-attributaire avec émission de bons de commande - groupement de commandes
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64200000 Services de télécommunications
64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
64212000 Services de téléphonie mobile
72400000 Services internet
II.2.4)Description des prestations:
prestations de services de télécommunications (téléphonie fixe / téléphonie mobile / Internet)