Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de Interrupción Voluntaria del Embarazo
Referenznummer der Bekanntmachung: SCS 2021/89
II.1.2)CPV-Code Hauptteil85121210 Dienstleistungen von Gynäkologen oder Geburtshelfern
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
1- Interrupción voluntaria del embarazo en gestaciones inferiores o iguales a 14 semanas
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)85121210 Dienstleistungen von Gynäkologen oder Geburtshelfern
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
2 - Interrupción voluntaria del embarazo en gestaciones superiores a 14 semanas
Los-Nr.: 2