Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
You may get an error message when trying to access the notices listed hereafter. If that is the case, please use the alternative links provided below. We are working on solving the problem. We apologize for the inconvenience.
716246-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:716246-2023:PDFS:FI:HTML
719591-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML
724690-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:724690-2023:PDFS:FI:HTML
731050-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:731050-2023:PDFS:FI:HTML
You may also use the following structure to build the URL of the notices concerned:
https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:NNNNNN-2023:PDFS:LL:HTML, (example: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML), but please bear in mind that only the original language version of the notice is available
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Moravany - Kanalizácia.
Referenznummer der Bekanntmachung: VVS_MOR_12_2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Stavba Stavba rieši výstavbu splaškovej kanalizácie v obci Moravany. Odpadové vody budú dopravované vybudovaným potrubím do novovybudovanej ČOV v Bánovciach nad Ondavou.
Bližšie informácie sú uvedené v súťažných podkladoch.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 4 351 445.58 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45232152 Bau von Pumpstationen
45310000 Installation von elektrischen Leitungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
ČLENENIE STAVBY NA STAVEBNÉ OBJEKTY A PREVÁDZKOVÉ SÚBORY
Stavebné objekty:
- SO 01 Splašková kanalizácia Moravany
- SO 02 kanalizačné prípojky Moravany
- SO 03 čerpacie stanice Moravany
- SO 04 Výtlačné potrubia
- SO 05 NN prípojky k ČS
Prevádzkové súbory:
PS 01 Technologické zariadenie kanalizačných čerpacích staníc
PS 01.1 Strojnotechnologické zariadenie kanalizačných čerpacích staníc
PS 01.2 Elektrotechnické zariadenie a telemetria kanalizačných čerpacích staníc