Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: JN-2022/013
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Zavarovalne storitve razdeljene na dva sklopa in sicer sklop 1_zavarovanje premoženja in premoženjskih interesov in sklop 2_zavarovanje motornih vozil