Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CT2413/2022 - Tender for the Supply of Domiciliary Medical Oxygen including Home Delivery
II.1.2)CPV-Code Hauptteil24111500 Medizinische Gase
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)24112300 Gasförmige anorganische Sauerstoffverbindungen
24111900 Sauerstoff
33157000 Ausrüstung für Sauerstofftherapie und Beatmungsgeräte
33157100 Sauerstoffatemgeräte
33157110 Sauerstoffmasken
33157200 Ausrüstung für die Beatmung
44612100 Gasflaschen
38421110 Durchflussmesser
38420000 Instrumente zum Messen von Durchfluss, Füllhöhe und Druck von Flüssigkeiten und Gasen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: