Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Technical_Data_for_Injection_Molding
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_15
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Auftragsvergabe zur Erarbeitung von Teilmodellen der Asset Administration Shell bzgl. des Use Cases "Technical Data for Injection Molding"
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Methodische Beratung bei der Umsetzung von Teilmodellen der Asset Administration Shell bzgl. des Use Cases "Technical Data for Injection Molding"