Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 656081-2022
Polen-Lublin: Reparatur und Wartung von Röntgengeräten
2022/S 228-656081
Auftragsbekanntmachung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Świadczenie usług serwisowych angiografu Philips Allura Xper FD 10
Referenznummer der Bekanntmachung: ZP / 21 / 2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
50421200 Reparatur und Wartung von Röntgengeräten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Usługi świadczone w ramach przedmiotu zamówienia mają na celu zapewnienie optymalnej pracy systemu przy jego maksymalnej wydajności.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Przedmiotem zamówienia jest Świadczenie usług serwisowych:
- angiografu Philips Allura Xper FD 10” numer seryjny 111,
- Philips Hemo System, nr ser.: 362.
Zamówienie obejmuje bieżącą konserwację systemu zarówno software jak i hardware zalecaną przez producenta, przeglądy okresowe, kontrolę jakości, naprawy, modyfikacje, zdalną diagnostykę i zdalną naprawę, wymiany (wraz z dostawą i montażem) części zamiennych w tym lamp rentgenowskich, detektora płaskiego (jeżeli ulegną awarii w okresie realizacji umowy), pomoc aplikacyjną oraz inne działania wynikające z przepisów bhp oraz wytycznych producenta sprzętu a zapewniających właściwą i bezpieczną eksploatację systemu, zgodnie przepisami prawa.