Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Fournitures - 656367-2021
Lituanie-Vilnius: Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant
2021/S 248-656367
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Nr. 18370 Aušinimo sekcijų pirkimas
II.1.2)Code CPV principal
34631000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant
II.1.4)Description succincte:
Pirkimas į objekto dalis neskaidomas
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: