Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de mise à disposition de personnels intérimaires au profit du ministère des armées en France métropolitaine
Referenznummer der Bekanntmachung: PFCSO-1157-SM2-NB
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
acquisition des prestations de mise à disposition de
personnels intérimaires au profit du ministère des armées en France métropolitaine
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
acquisition des prestations de mise à disposition de personnels intérimaires au profit du ministère des armées en France métropolitaine