Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
TRAVAUX DE REFECTION D'ETANCHEITE
Numéro de référence: DCE22-32
II.1.2)Code CPV principal45261420 Travaux d'étanchéification
II.1.4)Description succincte:
TRAVAUX DE REFECTION D'ETANCHEITE, D'ISOLATION ET DE REVISION DES GARDES-CORPS SUR PLUSIEURS RESIDENCES A COLOMBES (92)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45340000 Travaux d'installation de clôtures, de garde-corps et de dispositifs de sécurité
II.2.4)Description des prestations:
La présente consultation a pour but de définir les travaux de réfection d'étanchéité et d'isolation des terrasses et toitures y compris la révision des gardes corps en trois (3) tranches dont une tranche ferme et deux tranches optionnelles