Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Entretien et réparation mécanique et carrosserie des véhicules de la Scp
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022080046
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34224200 Teile für andere Fahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Le présent marché a pour objet l'entretien et la réparation mécanique et de carrosserie des véhicules de la Société du Canal de Provence
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lot n°1 Pièces d'origine pour véhicules légers Renault et Dacia et prestations associées
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
34310000 Kraftmaschinen und Kraftmaschinenteile
50112110 Karosseriereparatur für Fahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Pièces d'origine pour véhicules légers Renault et Dacia et prestations associées
Lot n°2 Fourniture de pièces adaptables pour les véhicules de services
Los-Nr.: 2
Fourniture de pièces adaptables pour les véhicules de services
Lot n°3 Prestations de travaux de carrosserie et remise en état des véhicules
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)50112110 Karosseriereparatur für Fahrzeuge
Prestations de travaux de carrosserie et remise en état des véhicules