II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
verifications periodiques, maintenance des installations et/ou equipements des dispositifs de desenfumage, des moyens de secours et des systemes de securite incendie - aNNEE 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 22AO032
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Objet de la présente consultation concerne les prestations de vérifications périodiques, de maintenance des installations et/ou équipements des dispositifs de désenfumage, des moyens de secours et des systèmes de sécurité incendie pour la commune de Saint-Joseph au cours de l'année 2023
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 405 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
vérification et maintenance des installations et équipements de moyens de secours
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
la forme retenue est celle de l'accord-cadre exécuté au moyen de bons de commande en application des articles R.2162-2, R.2162-4 à R.2162-6 et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la Commande Publique. Il s'agit en l'espèce d'un accord-cadre mono-attributaire sans montant minimum mais avec un montant maximum. Le montant total des commandes pour la période initiale du marché, ainsi que pour chaque période de reconduction le cas échéant, est d'un montant maximum de 45 000 euros (H.T.).
vérification périodique et maintenance des dispositifs de désenfumage
Los-Nr.: 4
la forme retenue est celle de l'accord-cadre exécuté au moyen de bons de commande en application des articles R.2162-2, R.2162-4 à R.2162-6 et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la Commande Publique. Il s'agit en l'espèce d'un accord-cadre mono-attributaire sans montant minimum mais avec un montant maximum.
Le montant total des commandes pour la période initiale du marché, ainsi que pour chaque période de reconduction le cas échéant, est d'un montant maximum de 45 000 euro (H.T.).
vérification et maintenance des installations et équipements des systèmes de sécurité incendie (S.S.I.)
Los-Nr.: 5
Le montant total des commandes pour la période initiale du marché, ainsi que pour chaque période de
reconduction le cas échéant, est d'un montant maximum de 45 000 euro (H.T.).