Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Odbiór, transport i utylizacja odpadów medycznych
Referenznummer der Bekanntmachung: DZP.2610.9.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90524000 Dienstleistungen für medizinische Abfälle
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen