Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
opération de réduction de la vulnérabilité des bâtiments: réalisation de diagnostics inondation et accompagnement subventions / travaux sur différentes typologies d'enjeux(habitats, entreprises, Erp)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-18
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71621000 Technische Analysen oder Beratung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
lot 1 : Opération de réduction de la vulnérabilité - habitations et entreprises de moins de 20 salariés
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71621000 Technische Analysen oder Beratung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
diagnostics et accompagnement subvention / travaux pour l'habitat et entreprise de moins de 20 salariés
lot 2 : Opération de réduction de la vulnérabilité - entreprises de plus de 20 salariées et les établissements publics
Los-Nr.: 2
diagnostics pour les entreprises de plus de 20 salariées et les établissements publics