Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
KUNNAN JÄRJESTÄMÄN SEKALAISEN YHDYSKUNTAJÄTTEEN KERÄYS JA KULJETUS PAKKAAVILLE JÄTEAUTOILLE PUUMALAN HAJA-ASUTUSALUEELLA
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste