Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Lieferungen - 657794-2022
Bulgarien-Sofia: Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
2022/S 228-657794
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Доставка на 6 (шест) бр. нови оборудвани автомобили (камиони) за транспортиране на битови, органични и биоразградими отпадъци за нуждите на ОП СПТО
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Доставка на 6 (шест) броя нови оборудвани автомобили (камиони) за транспортиране на битови, органични и биоразградими отпадъци за нуждите на Общинско предприятие „Столично предприятие за третиране на отпадъци“ (ОП СПТО)