Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa wyposażenia na potrzeby Laboratorium Nanostruktur Instytutu Wysokich Ciśnień Polskiej Akademii Nauk, z podziałem na 6 części.
Referenznummer der Bekanntmachung: ZP-221/10/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil42921300 Maschinen zum Ver- oder Einpacken
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa blistrownicy do pakowania wyrobów medycznych 1szt.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42921300 Maschinen zum Ver- oder Einpacken
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30232110 Laserdrucker
30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte
Dostawa komory do liofilizatora 1szt.
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
Dostawa pakowarki wyrobów medycznych 1szt
Los-Nr.: 4
Dostawa zamrażarki laboratoryjnej 1szt.
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39711120 Tiefkühlgeräte
39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen
Dostawa monitora ekranowego 1szt.
Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30231300 Bildschirme