Norvège-Sarpsborg: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
2021/S 248-658322
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
DPS system ICT Consultants
Numéro de référence: 2021/49415
II.1.2)Code CPV principal72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4)Description succincte:
The contract will cover the contracting authority’s need for competence that is not available in its own business, or where there is a need for an independent external task solution. The contracts can also be used if extra capacity and transfer of competence are needed.
The relevant competence areas are as follows:
A: Consultancy
B: Architecture
C: Project management
D: Infrastructure
E: System development
F: Information security
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
72220000 Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques
72222300 Services de technologies de l'information
72224000 Services de conseil en gestion de projet
79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
II.2.4)Description des prestations: