Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture et livraison d'équipements et articles textiles à usage spécifique en environnement montagne au profit d'organismes du Ministère des Armées
Referenznummer der Bekanntmachung: DAF_2021_001697
II.1.2)CPV-Code Hauptteil37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
equipement spécifique montagne
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
equipement en articles textiles spécifiques montagne